HH. Schwigon
(um 1954) "Aussichtswarte", links unten signiert und datiert HH. Schwigon 1954, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 57 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
HH. Schwigon
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |